Философия мебели
|
|
(067) 235-66-47 (067) 2XX-XX-XX Показать номера (095) 278-03-60 | ||||
Нет товаров
Гарантийный срок службы мебельных элементов, указанных в Приложении №1, составляет 12 месяцев
В течение гарантийного срока Продавец обязуется устранить производственные дефекты, обнаруженные потребителем при соблюдении условий эксплуатации. В случае невозможности устранения дефектов Продавец обязан заменить деталь или мебельное изделие в целом.
Гарантия не распространяется, если:
- Мебель находится во влажном помещении или подвергнута вредному атмосферному воздействию.
- Мебель используется не по целевому назначению.
- При уходе за мебелью использовались чистящие средства, порошки или растворители.
- мебель повреждена в результате действия домашних животных, огня, агрессивных жидкостей, а также с признаками небрежного использования.
- покупателем изменена конструкция мебельного изделия или комплектующих.
– Гарантийный срок закончился.
- Недостатки (дефекты), выявленные в пределах гарантийного срока, произошли вследствие ненадлежащей сборки, ремонта или восстановления, выполненным самим Покупателем или с привлечением им третьих лиц.
- Если к продаже мебельных изделий Покупателю были уведомлены (известные) присутствующие дефекты и Покупатель получил индивидуальную скидку или снижение цены реализации.
- у Покупателя отсутствует товарный чек, договор или расходная накладная.
Продавец гарантирует надлежащее качество Товара только при соблюдении Покупателем соответствующих условий хранения и пользования Товаром.
Товар ненадлежащего качества может быть возвращен Поставщику на условиях, определенных «Законом о защите прав потребителей».
Товар надлежащего качества по индивидуальному заказу (требующий индивидуального выбора ткани, цвета, материала и т.п.), товар не серийного производства, нестандартной комплектации, нестандартных размеров и т.п. возврату и обмену не подлежит.
Не подлежат возврату и обмену такие товары надлежащего качества, как: постельное белье, аксессуары для сна, матрасы в вакуумной упаковке после открывания упаковки, корпусная мебель и мебель из ДСП после уборки (установленные мебельные изделия относятся к категории товаров, которые были в употреблении и исключает их дальнейшую разборку и продажу).
В случае недоукомплектации, несоответствующей комплектации или рекламации Продавец обязуется закончить сборку мебели (доставить недостающий элемент на склад или по адресу Покупателя, устранить недостатки и т.п.) в течение 15 рабочих дней
Не считаются бесплатной Рекламацией случаи, когда визуальные или технические критерии мебели были согласованы с Покупателем в Бланке Соглашения, а после монтажа мебели клиент понял, что его они не устраивают. Внесение изменений в таком случае возможно только как платная рекламация со сроками, аналогичными новому заказу.